Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, у жены есть... - вопрос №658068

Добрый день, у жены есть бабушка, которая смотрит за нашим ребенком и активно помогает по хозяйству, очень интересует ее здоровье, внешне все не плохо, но бывают проблемы, на что стоит обратить усиленное внимание. Зоя 21.12.1949 г. Бельцы

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Желательно смотреть по фото, так могу сказать особых проблем не вижу… Бабулька действительно активная… Дай Бог ей здоровья!!!

    ---

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    июнь 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    в таком возрасте проблемы гормональные, эндокринные, сосудистые, страдает повышеным давлением, сердцебиением.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Следите за ее давлением, проблемы с сердцем и желудок(пищевод)но лучше конечно по фото диагностировать.

    июнь 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    после обследования у врачей-сами решите на что обратить усиленное внимание, судя по дате рождения она-долгожитель!

    Всех благ!

    июнь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На сердечко.

    июнь 12, 2013 г.