Психология

Решено

Здравствуйте! Как при помощи Интернета... - вопрос №658077

Здравствуйте! Как при помощи Интернета овладеть техникой самогипноза?

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

      найти соответствующие вашим запросам параметры, систематизировать фактический   материал по сложности, выбрать  базовую ступень и начать  входить в тему, потому усложнять задачу и результат до полного  овладения  … а зачем вам это ?

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.

    Вы можете прослушать сеанс самогипноза на моем сайте: vatolin.info/music/enter-trans/97-voiti-v-trans-samogipnoz-1

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Николай, прислушайтесь к тому, что сказал Орест. Самостоятельно, да еще в интернете, научиться самогипнозу — не реально, это блеф, как минимум.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 10, 2013 г.