Эзотерика

Решили усыновить ребенка, хотим изменить... - вопрос №658088

Решили усыновить ребенка, хотим изменить ему имя и дату рождения. Стоит ли это делать

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Изменение даты рождения ничего не даст, ничего кардинально не поменяет в судьбе ребенка и Вашей также. А вот имя менять можно, в этом есть смысл, если его настоящее имя создает ему трудности

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да стоит.Это решит многие проблемы в будущем. Только сразу защитите его и себя.

    июнь 12, 2013 г.