Технологии

в комьютере был вирус отчистил... - вопрос №658140

в комьютере был вирус отчистил доктор вебом, теперь значки не перетаскиваются вообще, музыка вконтате не поет и фильмы тоже без звука, восстановление системы не удается, сворачивая браузер он куда то пропадает, вообще все полетело, можно ли обойтись без переустановки операционной системы, стоит хп)и что делать вообще?)

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Что за вирус то хоть был?

    Как вариант:

    1. С помощью утилиты AVZ восстановить системные умолчания

    2. Пуск — выполниить — sfc /scannow — Ok

    3. Переустановить драйверы, выполнить обновление ОС

    июнь 10, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    тут каждый вопрос надо отдельно расматривать, но проще переустанвоить

    июнь 11, 2013 г.