Бизнес

vip

Обретение большого бизнеса и финансовое развитие кампании - вопрос №658253

Добрый день! Меня зовут Аскар. У меня вопрос, как скоро я и мои партнеры помтавим наш общий бизнес в сфере поставок нефтепродуктов? И каков будет финасовый результат? Также прошу по возможности сказать именно по мою душу, разбогатею ли я до тех пределов, чтобы стало легче жить? Спасибо большое

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. В общем, если вам нужен прогноз экстрасенсов, то повторите ваше сообщение в раздел Эзотерика. Если вам нужен объективный совет консультанта по бизнесу, можем поговорить, помогу, если я компетентен В этом вопросе

    июнь 11, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Аскар, Ваше решение скороспелое, непросчитанное и единой политики у вас среди партнеров не принято.Не уверена в успехе предприятия.

    С момента подачи вопроса прошло много времени, вполне можно развиться бизнесу-интересно мой прогноз подтвердился?

    февраль 4, 2014 г.