Эзотерика

Решено

vip

уважаемые экспертоы,скажите пожалуйста будут ли... - вопрос №658257

уважаемые экспертоы, скажите пожалуйста будут ли у моей сестры дети, у нее уже второй брак. по женски проверялась-проблем с деторождением врачи не увидели. она очень страдает по этому поводу и очень хочет детей. зовут ее Елена родилась 15.05.1973 в 6.00 часов утра. спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будет ребенок в 41 год.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    У Вашей сестры будет ребенок не переживайте!

    июнь 11, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но нужно обратить внимание на гормональный фон и левую трубу.Она не проходима скорее всего, я не вижу, чтоб ее вообще смотрели.
    Если нужна будет точная диагностика и помощь, пишите в чат.

    июнь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Беременность просматривается в конце года или осенью.

    июнь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Странно.По датам ребенок уже должен быть.Почему не так — нужно смотреть по фото.Обращайтесь на диагностику.

    июнь 11, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте для такого просмотра нужно еще и место рождения если по дате смотреть или фото. По этой дате рождения можно сказать, что проблема с зачатием у вашей сестры скорее кармического характера.т.е что бы зачать, нужно пройти какой то урок какой, можно судить по полным данным и тогда не будет проблем к зачатию.

    июнь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Препятствий для рождения действительно нет, если сама решится то ребенок будет у нее.

    июнь 11, 2013 г.