Психология

Решено

отношения - вопрос №658259

мне 24 года, год назад познакомилысь в интернете с парнем, наврала ему что красивая, богатая (просто хотелось внимания мужского без последствий).Получилось так что нас стало тянуть к друг другу и в какой то момент стали очень близки. Тогда я поняла что надо уходить пока еще не совсем поздно. Но когда сказала ему что он мне не нужен он начал говоритьчто тогда и ему делать нечего на этой земле. Он человек очень духовный, осознанный, философ в каком то роде по жизни. Сказал что ему все время было плохо до меня, душевно, смысла в жизни не было, а со мной как крылья появились и мир изменился.И если меня не будет с ним то и его не будет. Тогда я стала ему объяснять что я ему наврала, показала не свои фотографии, что я некрасивая и толстая, он сказал что ему все равно и главное какая я внутри, вообщем не получилось ему объяснить… Ну потом думаю ладно, скажу что все таки красивая и буду тянуть время до встречи, а там ему самому надоест и сам отстанет. Тянуть получалось долго, почти год, самое страшное что я уже и сама мечтаю быть только с ним всю жизнь, а он и подавно, грустит очень что не рядом, говорит что хочет навсегда быть со мной, родителям сказал что я его жена, хоть и не расписаны, но сделаем это, родители его думают что мы встречались уже. В общем ему это уже надоело он узнал мой адрес у подруги и теперь говорит что вообще сам приедет и будет под дверью жить если не пущу, а он из другой страны. Он думает что я красивая, живу одна, что просто боюсь глупостей всяких, а я как его пущу и покажусь ему мне стыдно, и живу я с матерью и отчимом, с которомы ругаемся каждый день, денег снять квартиру нет, и даже если ему действительно важней душа и он захочет быть со мной, мне самой страшно, я же знаю что ему будет противно обнимать меня, целовать, у меня тело хуже чем у 50 летней женщины. Что мне делать, как сказать ему все, или сделать так чтоб он ушел сам от меня?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Если мужчина влюблен то ему все-равно как выглядит его девушка. Даже если на 50 лет. Какая разница? Есть же браки, когда женщина гораздо старше мужчины. И все счастливы. Ваш молодой человек Вам уже сказал — главное какая Вы внутри. Именно это он ценит и любит. Напишите правду и не мучайте себя. Вышлите свое настоящее фото. Тогда все встанет на свои места. Если ему важнее внешность и деньги — уйдет сам. Мудрости Вам!

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Незнакомка, у вас с парнем пока любовь не к друг другу, а к фантазиям.И ваш парень ко всему шантажист.Хочет вас принудить встречаться.Если он из другой страны, то возможно ему интересны не вы а регистрация и что-нибудь еще. Поэтому будьте бдительны. Иллюзии до добра не доводят.Контролируйте реальность. А с телом работайте эЭто возможно.Всего вам доброго.

    июнь 11, 2013 г.