Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы,хироманты,подскажите будут у девушки... - вопрос №658266

Уважаемые экстрасенсы, хироманты, подскажите будут у девушки дети и когда? когда выйдет замуж?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Нараевский

    553-й в Эзотерике

    для этого ответа нужны фотографии рук

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Да, Наталья и желательно написать дату, время, местро рождения и фото и плюс проверить по фото ладоней, тогда информация будет очень точной. Без информации-сказать нельзя… Обращайтесь!

    апрель 17, 2014 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Наталья, прислыйте свои фотографии рук и данные-посмотрим, когда у Вас будут дети и замужество :)

    апрель 29, 2014 г.