Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вапрос... - вопрос №658307

здравствуйте у меня такой вапрос я устроилась на работу меня официально не аформили.хозяйка разрешила взять товар под зарплату, я больше у нее не работаю, она просит товар вернуть.что мне будет если я не верну ей товар, документов я никаких не подписывала.за раннее спасибо

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не расчитались с товаром, то вам лучше его вернуть, то что вы там работали без договора, это будет против вас, если вдруг собственник товара обрптиться в полицию и заявит что вы его у неё украли.

    июнь 11, 2013 г.