Бизнес

Решено

Закрыт

Открыл ип, нужно выставлять счета... - вопрос №658331

Открыл ип, нужно выставлять счета — ничего не знаю. Помогите разобраться: что можно делать, а что нет. Сколько я налогов заплачу и когда, куда и какие документы подавать?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Все будет зависеть от выбранной Вами системы налогообложения и вида деятельности.

    июнь 11, 2013 г.

    Давыдов Константин

    96-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Если вы не обучались бухгалтерии, советую вам не тратить времени на обучение, а заниматься работой.

    Лучше всего передать все дела с документами, бухгалтеру на аутсорсинг.

    Если вам это интересно, пишите в личку.

    июнь 13, 2013 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Добрый день Сергей! Обращайтесь все подскажем и направим если хотите самостоятельно изучить бухучет. Если есть желание все сделаем за вас! Пишите жду.

    июнь 17, 2013 г.

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Чтобы помочь Вам необходимо уточнить:

    1. На какой Вы системе налогообложения (если при регистрации ИП не подавали заявление на упрощенку или вмененку, то по умолчанию — на основной системе)

    2. Вид деятельности, которым планируете заниматься (торговля или услуги)

    3. Кто будет Вашим клиентом — юридические лица (организации) или физические лица (население)

    После уточнения смогу дать Вам ответ.

    июнь 19, 2013 г.