Эзотерика

Здравствуйте! прошу помогите, вижу кошмары... - вопрос №658347

Здравствуйте! прошу помогите, вижу кошмары ночные, сегодня был 3 раз за месяц. Меня пугает какая-то неведомая сила, и я уже понимаю что во сне, пытаюсь проснуться и не просыпаюсь, кричу, зову уже всех на помощь и не могу проснуться… А сегодня был не просто кошмар, во сне я выбежала на улицу и понимаю, что сплю, забежала в здание, как быдомой, меня останавливает девушка, называет по имени и говорит, что я должна сфотографироваться и без этого я не уйду, я смотрю, а там обстановка для фото на документы, у меня паника, я убегаю, со словами мне нужно на 3 этаж, хотя живу на 7-ом, попадаю в свою комнату, залажу под одеяло и тут снова оно, вспышки света, я кричу, задыхаюсь… проснулась у таком ужасе, мне кажется, что однажды я просто умру во сне, я не слабонервная и никогда не испытывала такого страха наяву, мне уже страшно спать ложиться...

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    фото!

    июнь 11, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Добрый день, Вероника!

    Кошмары это всегда предупреждения… Вы двигаетесь не в том направлении, что-то не замечаете, либо о необходимости в срочном принятии важного решения… Интерпритировать послание Ваших снов желательно в чате… проанализировав актуальную ситуацию Вы  поймете, что все кошмары посылаются исключительно для Вашего блага!!!

    Удачи!

    июнь 11, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    очевидно за вами охотится Дьявол, ничего страшного, просто если поймает не отдавайте Душу ни при каких условиях.

    июнь 11, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!

    для точной диагностики необходимо фото. Вариантов несколько:

    — в доме появилась нехорошая сущность (надо выгонять)

    — на вас навели порчу (надо снимать)

    подумайте, ничего необычного не происходило последние 2 -3 месяца?

    С уважением,

    Василий Александрович

    июнь 11, 2013 г.