Психология

Мне 14 лет я люблю... - вопрос №658364

Мне 14 лет я люблю человека старше меня на 13 лет мы с ним знакомы уже 3 года когда мы впервые познакомились в школе (он работал в школе) он очень хорошо общался со мной мы разговаривали по телефону он говорил мне свой секреты он знал что я люблю его но через год он уехал в другой город перед отездом оннаписал забудь меня что мне делать если я его сильно люблю а он игнорирует меня?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Емелькина

    154-й в

    забыть его

    июнь 11, 2013 г.

    Александр

    2531-й в Эзотерике

    МММ как это знакомо!!! Любовь в человека который старше тебя, но любовь не взаимна. Такая любовь приносит много боли! Просто забудь его. Лишние попытки наладить с ним контанк принесут только боль. Обрати внимания во круг себя есть другие люди которые хотят быть с тобой

    июнь 11, 2013 г.