Психология

Решено

Что далъше? - вопрос №658367

Здарвствуйте, у меня создаласъ непонятная ситуация. Я била в гражданском браке 3 года, отношения били по разному, и хорошими и не выносимыми, у него оченъ тяжёлый характер, бывал психом и хамил, детей не хотел, уже естъ двое от предыдужих браков, при каждой ссоре говорил ищи себе квартиру (я жила у него) что я в конце концов и сделала. Сейчас онзвонит каждый денъ, милый и хороший, не хамит, после того как я сказала что буду житъ толъко с человеком который меня уважает. Когдато мы хотели строитъ дом, но я передумала так как считаю, если серъёзные капитало вложения, то надо было сначала оформитъ отночения, а потом иметъ общие денъги. А он постоянно орал не хочу семъю и не хочу детей, у меня всё ето уже было, теперъ когда я ушла, сделал предложение, но вчера опятъ, денег нет, надо копитъ на ремонт, а на костюм женится денег нет. Я ничего не понимаю, что он хочет, то поженимся и будем вместе там жытъ, то потом «разъехалисъ так разъехалисъ». Мне 36 лет ему 39. Спасибо.
Я его оченъ силъно люблю, но и без семъи не хочу, и боюсъ что сейчас он белый и пушистый, а потом опятъ, «Уходи, достала, корова жирная, пожла на ...»

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ольга Первиненко - аватарка

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вам необходимо поработать над своей самооценкой, пишите в чат... 

    июнь 11, 2013 г.
  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    У вашего мужа характер, который не изменится.Поэтому он обещает золотые горы, чтобы вас вернуть и продолжить все, что делал раньше.Любите себя.У вас все впереди.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Дарья Емелькина - аватарка

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте, Елена.

    «буду житъ только с человеком который меня уважает» -вот здравая мысль в вашей «непонятной ситуации».

    Два его предыдущих брака распались не просто так. Если вы пишете что отношения были то хорошими, то невыносимыми, но никогда — прекрасными, то ждать улучшений не стоит.

     

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Развод после 20 лет брака

февраль 13, 2012 г.

Психология

Решено

как возбудить мужа

ноябрь 18, 2010 г.

Психология

vip

Мастурбация во время сна.

Вопрос задан анонимно март 18, 2010 г.

Психология