Эзотерика

vip

Моя личная жизнь - вопрос №658412

Как дальше будет складыватся моя личная жизнь с мужем?? И любит ли он меня??

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    июнь 11, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Любит, но у Вас на сердце другой мужчина.

    июнь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и желательно фото.

    Дополните свой вопрос или приходите в чат.С уважением Рита

    июнь 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас неплохо идут дела в семье. Кроме того со временем начнут лучше и лучше финансовые дела. Расторжения отношений не видно