Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые Ясновидящие! Я... - вопрос №658422

Добрый день, уважаемые Ясновидящие! Я в данный момент нахожусь в состоянии беременности, идет сороковая неделя. Может быть кто-нибудь сможет посмотреть рожу ли я в ближайшую неделю? И еще, роды начнутся естественно или понадобится помощь врачей? Заранее огромное спасибо.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаяна

    216-й в

    Девушка извините но не знаю как вас зовут, но беременным гадать нельзя, тем более что скоро будете рожать, и к другим экспертам не советую обращатся(навредите ребеночку)

    июнь 11, 2013 г.