Юриспруденция

Решено

Затягивают уголовное дело - вопрос №65845

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два с лишним месяца назад следователь направил документы на почерковедческую экспертизу и все это время кормит меня завтраками, мол, еще не готова. Я думаю, что он преднамеренно затягивает дело. Подскажите куда обратиться, как себя вести? Заранее благодарю.

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 09:48:05

А в какой форме излагать жалобу. Могу ли я позвонить туда или нужно письменное обращение? Дело в том, что дело расследуется в другом городе.

Василина март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Почерковедческая экспертиза не занимает столь долгого времени. Предлагаю вам обратиться с жалобой в прокуратуру района, и изложить в ней все обстоятельства дела. Удачи вам!

    март 17, 2011 г.