Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста Я иностранный гражданин,заключил... - вопрос №658465

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Я иностранный гражданин, заключил брак в Латвии с гражданкой Латвии.И вот теперь нужно ли мне легализовать свидетельство о браке, выданный в Латвии? Но дело в том, что я собираюсь подавать док-ты на ВНЖ в Латвии.Необходимо ли легализовать свидет-ство о браке в своей стране, перед тем как подать док-ты на ВНЖ?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.

    Для однозначного ответамне нужно смотреть документы. Обращайтесь.

    июнь 12, 2013 г.