Юриспруденция

Алименты - вопрос №658475

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Муж выплачивает алименты от зарплаты. С бывшей женой договорились до ежемесячной фиксированной суммы. Каков алгоритм действий в этом случае? Куда нужно идти и что делать?))

Спасибо!

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если есть соглашение об уплате алиментов, то бывшему мужу достаточно подать заявление работодателю о перечислении соответствующей части его заработной платы на счёт бывшей жены. Или выплачивать алименты самостоятельно (в том числе, если он является индивидуальным предпринимателем или не имеет постоянного места работы).

    июнь 11, 2013 г.