Медицина

Решено

применение препаратов кальция - вопрос №658482

Скажите, пожалуйста, сколько времени (беспрерывно) можно применять препарат кальция с витамином D («Осео плюс»)? Диагноз — остеопороз, возраст — 57 лет. Спасибо.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Можно, контролируя ежемесячно уровень ионизированного кальция(чтобы не было передозировки) Другое дело, что вряд ли стоит ждать большого эффекта от данного препарата при лечении остеопороза. Он может быть слабым и недостаточно эффективным.

    июнь 11, 2013 г.