Эзотерика

Решено

Прошу совета - вопрос №65849

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня сложная жизненная ситуация в семье. Ответьте мне пожалуйста на вопрос, чего мне ждать от семейной жизни с моим мужем. Я Галина (10 октября 1984 г.) родилась в г.Черкесск. Муж (Сергей 19 сентября 1980г.) родился в Сыктывкаре. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Карты говорят о развале семьи, ссоры, скандвлы, выяснения отношений. Вы жертва и ситуация в его власти.

    март 17, 2011 г.