Эзотерика

Решено

Что ждет? Скажите пожалйста. - вопрос №65854

2 недели назад выгнала мужа, он пил. Скажите, что меня ждет в будущем? К чему готовиьтся? Ольга 11.09.84.

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 10:41:53

муж Денис 19.08.80

хенодик март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Муж просто так от вас не отстанет.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ольга! Алкоголизм не поддается логическому обьяснению. Это разряд людей для которых нет понятия морали, правильности мыслей и поступков. Поставьте точку юридичекого характера в ваш паспорт (с точки зрения закона он будет БЫВШИЙ) и вам нужно обратиться к специалистам, чтобы себя отгородить от такого деградирующего человека. Вам сейчас нужно целеустремленно действовать. Только так у вас появится новая жизнь, спокойствие, новый мужчина, исчезнет трясучка в руках, успокоится нервная система. Посчитаете нужным можете обратиться ко мне в личку, я дам вам дельные советы.

    март 17, 2011 г.