Эзотерика

Решено

Семейная жизнь - вопрос №65856

Добрый день. Меня зовут  Александра Канина.08 06 1973г.р. Украина. Львов. Хочу узнать когда у нас с мужем будет ребёнок? Будут ли вообще у нас дети.Спасибо за ответ.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    По судьбе идет ребенок, но есть проблемы.

    март 17, 2011 г.
  • Появление ребенка мне показали только в 2014 году. Есть достаточно сильные блоки для его более раннего появления. Если есть желание ускорить этот процесс, обращайтесь в личку.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Александа.Звезды показывают,что детки у вас будут. У вас возможно какое- то существует воспаление ,обратитесь ко врачу.Удачи и терпения вам и все будет хорошо.