Психология

МЧ пользуется услугами проституток - вопрос №658593

Что делать и как поступить?

Дополнение автора от июнь 11, 2013 г., 14:42:09

мне 30 ему 38 живем 1 год вместе

Наташа июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Наташа!

    Обсудить ситуацию с МЧ… донести до него свою позицию, что это недопустимо для Вас и губительно для Ваших отношений...

    Удачи!

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    К разговору необходимо морально подготовиться, выбрать подходящий момент, чтобы не сорватьтся...

    июнь 11, 2013 г.

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Во-первых, вам стоило бы определиться со своей личной оценкой данной ситуации. Что это для вас: неприемлимо никогда, это измена, это не измена, это повод задуматься о вашей совместной сексуальной жизни, это повод разобраться в человеке, с которым вы живете и т.д. Во-вторых, обсудить эту тему с ним. Раз уж вы об этом узнали, бояться нечего. Он имеет право на то, чтобы все вам объяснить. А вы имеете право высказать ему свое отношение к данному обстоятельству. В-третьих, все поступки совершаются по каким-то причинам. Было бы очень хорошо, если бы вы разобрались, что такого дают мч встречи с пр., чего не можете дать ему вы.

    Удачи вам, МГ