Эзотерика

Решено

что есть и будет - вопрос №65861

Сергей(19.11.1981)татарстан, Оксана(25.09.1987).что есть и что будет? очень надо!!!!

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сейчас между вами напряженная ситуация. такое чувство, что вы пытаетесь оба перетянуть одеяло на себя. Вы оба действуете как сильные, волеве, и активные люди. Для вас ваша цель и отстаивание своей позиции достаточно сильная. вы оба взяли тайм-аут. Мини отпуск такой, оба находитесь в одиночестве. Сами с собой. Есть некое непонимание окружающих в этой ситуации, думаю даже дошло до точки кипения обсуждение с ними. Вы оба готовы сдаться, но нужны некие коррективы. По всей видимости глобального содержания. Сергей сейчас занят обдумыванием сложившейся ситуации. Стоит стратегические планы и размышляет о союзе. Вы же пытаетесь уже плюнуть на это дело, в вас говорит то, что вы не хотите что-то решать, предпринимать. Тяжесть слишком вас вымотала. Для дальшейшей перспективы отношений, нужно доп.информаци я и фото

    март 17, 2011 г.