Юриспруденция

Решено

Лишение вод. удостоверения - вопрос №658618

Здравствуйте дайте мне пожалуйста небольшую консультацию, меня лишили прав, я хочу обжаловать, так как в акте на мед.освидетельство написано не моя фамилия, допущена ошибка в фамилии я, Алексенко, а написали Алексеенко. В суде это как нибудь может изменить события, отменить можно будет постановление?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если это единственный довод, то нет. Посчитают технической ошибкой. Если имеются дополнительные данные, позволяющие идентифицировать Вас, а также отсутствуют процессуальные нарушения (нарушение процедур отстранения от управления, освидетельствования на состояние опьянения, направления на мед.освидетельствование, оформление результатов освидетельстования на состояние опьянения и мед.освидетельствования, отсутствие понятых), то указанного Вами основания недостаточно для отмены постановления по делу об административном правонарушении. Только зря потратите время и деньги.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июнь 11, 2013 г.