Эзотерика

Решено

vip

Знакомство - вопрос №658628

Здравствуйте! Меня зовут Неля 11.02.1972.Произойдет ли в ближайшие два месяца знакомство с Игорем(50 лет)? и будет ли продолжение?(знакомство через подругу Лиля 15.03.1947) Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Простите великодушно за прямоту, но ваша подруга уже почти год за нос вас водит… Вынуждена вас огорчить, но ваши ожидания и надежды — напрасны..

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Знакомство будет, но немного позже оговоренной даты.
    Вы заинтересуете этого человека.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет на каком то праздники или застолье, вы встретитесь в компание, но этот мужчина не свободен .

    июнь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Она вас познакомит, но этот человек не для вас.Потерпите от него горе и разочарование, слезы, печаль.Не стоит.

    июнь 11, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Знакомство будет, но он не ваша судьба. Всего доброго!

    июнь 11, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Знакомство состоиться, но ближе к концу осени-началу зимы, однако ничего хорошего в результате знакомства я не вижу, к сожалению Вы больше потеряете, нежели приобретете. У Вас просматривается знакомство с другим мужчиной, года через полтора, отношения обещают быть более перспективными. С уважением, Инна.

    июнь 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане этого человека ситуация нестабильная, это вряд ли ваш мужчина. Ситуация то будет разворачиваться в сторону вашего знакомства, то вдруг резко все будет идти не так. Подруга искренне хочет помочь вам и познакомиться, но ситуация в целом — очень нестабильная

    июнь 12, 2013 г.