Юриспруденция

Решено

с пенсии по исполнительному листу - вопрос №65864

Здравствуйте пенсионеру присудили выплачивать 500тыс руб. выдан исполнительный лист, скажите сколько с пенсии могут отчислять на погашение долга?

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Вячеславович

    687-й в Юриспруденции

    С пенсии по старости, пенсии по инвалидности до 50%. С пенсии по случаю потери кормильца удержания не производятся. При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением до 70%.

    март 19, 2011 г.