Юриспруденция

могут ли уволить с работы если ребенку нет 3 лет - вопрос №658643

В 2010 году я устроилась на работу ТЭЦ. Меня взяли на
декретное место(девушка ушла в декрет, ну а меня на её место). В заявлении я
писала ,, до выхода основного работника,,. 12 июня 2011 года у меня родился
ребенок. Декретные мне оплатили, до 1.5 лет тоже все оплатили. Завтра ребенку
исполнится 2 года, и сегодня мне позвонили, и сказали чтобы я пришла и написала
на увольнение. Объяснили тем, что основной работник вышел. И что делать? Ехать
увольняться?

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Как бы небыло печально, но уволить Вас могут согласно ст. 261 ТК РФ.

    Всего доброго.

    июнь 12, 2013 г.