Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №658702

Здравствуйте, у меня такая проблема: встречаемся с парнем почти 3 месяца, первые 1.5 месяца он ухаживал за мной, цветы, подарки, много внимания, тепла, а сейчас он работает каждыми днями, созваниваемся редко, видимся тоже не часто((( стоит ли волноваться и накручивать, что все чувства прошли?? Или может это просто от переутомления? Он по-прежнему говорит, что любит и хочет быть со мной,что я нужна ему, просто реже, а я очень переживаю и не хочу с ним ругаться и выговаривать это всё. Подскажите как вести себя в такой ситуации, пожалуйста.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2531-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Мужчина когда работает стремится максимум уделять времени работе так как это способ само ворожения. Так что не стоит волноваться и переживать. Попросите его уделить вам немного времени и обсудите это и постройте график для встреч.

    июнь 11, 2013 г.