Психология

Здравствуйте Мне нужна помощь Я... - вопрос №658764

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я состояла в гражданском браке с мужчиной младше себя. Несколько дней назад он женился на другой женщине. А я беременна. Мне больно и нужна поддержка и советы. Как правильно себя вести. Разорвать вообще отношения или поддерживать связь. Не хочу в горячке совершить ошибку. Стоит ли самой звонить или подождать от него действий????

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия! История ваша, прямо скажем, не совсем логичная. Как так получилось, что вы оказались беременны от чужого жениха, хоть он и был вашим когда-то? Или каким образом парень женился на другой, встречаясь с вами. В любом случае, вам нужно сначала самой для себя принять решения по поводу ребенка. Будите ли вы его рожать вне брака. Все взвесить и обдумать. Потом обязательно сообщить отцу ребенка о том, что он станет отцом. Он имеет право знать, что у него будет ребенок. Он имеет право принимать участие в воспитании. Даже, если он откажется принимать непосредственное участие в жизни ребенка, он несет перед ним материальную ответственность и должен платить алименты.

    Но, как я сказала, ваша история не совсем логична. Сейчас много случаев, когда мужчины сомневаются в своем отцовстве. И это очень осложняет положение ребенка и матери тоже. Подумайте, не возникнут ли у вас такие форс-мажорные факторы.

    На все более подробные вопросы вы можете получить консультацию лично в чате у любого специалиста. Удачи вам! МГ