Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня впереди с эти человеком? - вопрос №658825

Что ждет меня впереди с эти человеком? Как сложаться наши отношения в будущем? Алина 27.04.1990, Ильдар 25.05.1988

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными у вас, вмешаются родные вам люди и будут против вашего союза. Но тем не менее, совместимость отличноя.

    июнь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вы вчера задавали этот же вопрос, и могу с уверенностью вам сказать, что за сутки никак ситуация не изменилась;)… Замужества не будет с ним… Совместимость слабенькая… Удержать отношения будет сложно.

    июнь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы до безумия похожы… Оба очень чуткие и проницательные люди. И если вы оба от скуки не умерете в присутсвии друг друга, то вы сможете создать неплохую семью.

    июнь 12, 2013 г.