Юриспруденция

Я приобрела земельный участок с... - вопрос №658877

Я приобрела земельный участок с домом и хозпостройками в 2000 году. И все бы нормально, но вот недавно сосед заявил, что мой хозблок построен неправильно, его боковая стена стоит на оси межевания, и требует снести. Как быть, ведь я когда покупала дом, это строение уже стояло и никто не возражал. И это отражено в техническом паспорте здания.А теперь спустя 13лет из за мелкой ссоры сосед обещает подать на меня в суд. Я инвалид 1 группы, мне 76 лет, и я не всилах сама сделать то что он хочет.Помогите пожалуйсто-дайте совет.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина.

    Для однозначного ответа и решения вашего вопроса нужно смотерть ваши докуменыт на дом. Обращайтесь помогу.

    июнь 14, 2013 г.