Психология

Решено

не люблю целоваться - вопрос №65897

не люблю целоваться, жена обижается. я не знаю почему, но мне это не надо… как научится любить целоваться????))

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     просто научитесь получать от этого удовольствие. Жена обижается, потому что считает, что целоваться не хотите именно с ней, а не вообще. Принемает на свой счет. есть 2 пути - объяснить ей так, чтобы она поняла и приняла, или же научиться получать от этого удовольствие.

    Хотите поменяться - пишите в чат.

    март 17, 2011 г.

    Анна Геннадьевна

    110-й в Психологии

    Интересный вопрос!)
    А на свадьбе, под крики "горько" как спасались?)))
    Если серьёзно, то видимо у вас был негативный опыт в данной сфере - может быть в более ранних отношениях вас критиковали. В вашей собственной семье было принято целовать друг друга, проявлять нежность, ласку, обнимать друг друга, эмоционально проявлять себя?

    март 17, 2011 г.

    Валуйская Ирина

    412-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы всегда не любили целовать свою жену? или с каких-то пор?

    С уважением!

    март 17, 2011 г.

    Коледов Олег Владимирович

    Психология

    Вы не любите свою жену, женились не по любви, не хотите играть роль любящего супруга - разводитесь!!!

    март 17, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Всему есть своя причина. Может вы думаете во время поцелуя о чем то другом? Или стесняетесь? Может она очень неприятно целуется? Может она просто постоянно ест? =)

    Научиться любить целоваться просто если вы действительно любите ту женщину, которую называете женой.

    Вы когда нибудь доставляли удовольствое женщине и себе обниманиями и поглаживаниями по разным частям её тела? Наверняка да. Легкий физический контакт в романтичной обстановке доставляет массу удовольствия если на нем сконцентрироваться. Ладони рук достаточно чувствительны и ласкать ими красивую (и особенно если любимую) женщину и видеть как ей это нравится тоже довольно приятно. Вы вдвойне получаете удовольствие от этого процесса.

    Попробуйте прикоснуться рукой к ее губам и погладить их, когда она в очередной раз полезет к вам за поцелуем. Сконцентрируйтесь на своих ощущениях и наблюдайте за тем что происходит с ней. Мы мужчины и играть мы любим. Поэтому можете даже перевести это действие в игру, которая со временем будет нравиться ей даже больше самих поцелуев. Вы оба получаете удовольствие от прикосновения и игры. Особенно когда руки прикасаются к её особо чувствительным местам.

    Когда вам захочется чтобы она аж "визжала от счастья" проведите своими губами по ее губам и наблюдайте за ней. Превратите 1 поцелуй в целую игру с женщиной. Смейтесь и веселитесь когда получается неловкая ситуация. Играйте!

    Огромное удовольствие целовать медленно. А если вам что-то не нравится в том как она это делает, говорите что-то смешное вроде "Ты это специально? Моя бабушка так же делает!" и скорее всего она перестанет делать так, как вам не нравится.

    Перед игрой разомните в себе чувство уверенности =) Я имею ввиду разгонку. В вашей ситуации есть огромный плюс: Каждый ваш поцелуй ценнее любого другого. Если конечно вы не целуете ее с утра до вечера сильно увлекаясь игрой.

    Играйте и я уверен, вы выиграете свою жену по полной. Получайте удовольствие на полную катушку.

    Я прошу указывать моё авторство при копировании этого сообщения в другие места.

    март 18, 2011 г.