Эзотерика

Решено

vip

Когда жизнь наладится в лучшую сторону? - вопрос №658983

Калашникова Анна Владимировна место рождения: г. Воскресенск Московская область, 19.10.1991г. 01.05ч ночи

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    в 2015м году вас ждут перемены в лчной жизни.

    июнь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас все наладиться через несколько месяцев, любимый человек подарит вам цветы

    июнь 11, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С 2014года будут улучшения во всех сферах Вашей жизни.

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    финансовый спад надвигается на вас, какое то не правельное вложение будет, мужчина моложе вас годами во многом поможет вам, встреча в течение трех месяцев ожидается сбогатым и очень привлекательным мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения.

    июнь 11, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Сложная полоса в жизни начнёт менятся с конца лета начало сентября 2013 г. на новые перспективы. Удачи и везения Аня!!!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении лета наладится однозначно.

    июнь 12, 2013 г.