Технологии

wordpress wpml как настроить - вопрос №658997

Здравствуйте, експерты. При создании своего блога столкнулся с проблемой мультиязычности. При переключении между языками плагин wpml выдает ошибку 404, что делать?

Тема используется Maestro.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Leo

    25-й в

    ищите решение на форумах, методом проб и ошибок, думаю быстрее найдете чем тут ответят и помогут)

    Я только помню что изначально надо поставить языки, а потом для всех страниц создать синонимы иностраной версии. Больше ничем помочь не могу

    март 11, 2016 г.