Эзотерика

vip

доброй ночи! меня зовут оксана27... - вопрос №658998

доброй ночи! меня зовут оксана27.01.1975 его марин20.09.1980 скажите он вернётся ко мне

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Первый не будет проявлять инициативу, думает о вас, но не будет

    июнь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… Впрочем, за ту неделю, что прошла со времени этого же вашего вопроса, ничего не изменилось..

    июнь 11, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    К сожелению не вернется .

    июнь 11, 2013 г.

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, у вас еще будет шанс вернуть отношения и его в семью, он сам тоже этого захочет. Желаю вам удачи!

    июнь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вернется, но это возвращение будет не так скоро, как вам хочется… возможно в течении года даже.

    июнь 12, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да. ваше примерение возможно. Будет такой шанс, но вам нужно проявить активность, вас вас многое может зависеть

    июнь 13, 2013 г.