Учеба и наука

Решено

vip

как мне выучить фронцуский язык... - вопрос №659038

как мне выучить фронцуский язык очень мне он нежен

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Просто найти хорошего учителя. Есть возможность посещать курсы или заниматься с преподавателем очно.

    Могу порекомендовать хорошего репетитора online, которая проводит уроки французского и немецкого по Skype (скайпу — платно) — Ирина Борисовна. Вот ссылка на её страничку вконтакте: vk.com/irina_zirulnikova   Можете с ней связаться.

    Успехов!

     Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Панкевич

    722-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Курсы и репетиторы ваши верные союзники. Также можно попробовать методики изложеные в интернете.

    июнь 12, 2013 г.

    Лилия

    63-й в Учебе и науке

    Добрый день .

    Я -репетитор французского языка. Если интересно- пишите, поработаем вместе с Вами!

    май 2, 2017 г.