Эзотерика

Решено

бабушка встреча рис слова туфли - вопрос №659047

СОН — есть знакомый парень МЧ, мы с ним с детсва дружны, но после школы он эмигрировал, общаемся много лет на расстоянии, есть симпатия.У него семья, а я в разводе и есть дите.

СОН про его бабушку.

Первый — я открываю двери на звонок, сначала смутно, а потом чётко вижу МЧ.Открываю двери шире — вижу девушку неподалеку, но входит МЧ ко мнеодин, обнимает, рад.Он пришел в белой рубашке, счастливый с подарком в руках(вроде бы у моего ребенка ДР).Я его впускаю в зал к гостям, а сама иду на кухню, зажусь за стол.За столом — я, моя мама, и его бабушка, и мы все едим рис.

Я спрасила у бабушки — кто девушка та? Она сказала — что никто.Я спросила за свадьбу (знала что в реальности скоро он женится), она сказала — что она разрушила их брак в самом начале.

Из этих слов я поняла что она (бабушка) привела его ко мне.(а я как раз развелась, и не скрою что хотела бы быть м МЧ, а она тогда еще жил гражд.браком).

Я вернулась в зал, но там уже никого не было.Все разошлись, но кто-то мне сказала что какая-то девушка укусила МЧ за запястье, я еще подумала — зачем она его так обидела? Но я была спокойна (после слов бабушки) и знала что раз он приехал — то видать пошел в соседний дом к своей крестной (а я это рядом со мной) и я понимала что общание у нас с ним еще будет, что он тут — и это главное.КОНЕЦ.

Дополнение — через пару недель он женился, а ещзе через месяц после этого сна умерла его бабушка.Но старнное дело — все послдение 10 лет она была парализована и потеряла память, да она меня любила (еще когда мы были школьниками с МЧ), но… зачем она мне вдруг приснилась, если я ее за все годы и не видела (она тоже вскоре эмигрировала к МЧ, к семье вообщем).Она что попрощаться во сне приходила? Но бабулька же была не в себе! Как она про меня вспомнила — на тонком уровне? ЧТо хотела донести? ВОспринемать ли ее слова — как верные??? К слову МЧ уже 2 года женат… и вроде все ок.

ВТОРОЙ сон — я открываю у себя дома ящик комода, все вещи утрамбованы, все сложено.И вот в самом краю у стеночки  я замечаю — туфли (типа балетки), достаю их.Во сне я понимаю что это бабушкин подарок, типа еще до отъезда она подарила их мне.Я обула — вижу что они белые, а внутри красные, вижу что они слежались поэтому один на меня как раз, второй чуть широковат где пальцы, но размер мой.Я еще подумала что танцевать я в них не смогу, а ходить смогу и решила оставить зная что МЧ вроде как приехал и он в городе, вот счаз придет ко мне и я покажу ему этот бабушкин подарок — вот удивится! КОНЕЦ,- к слову этот сон мне приснился уже после смерти бабушки когда я ее мысленно попросила показать мне — МЧ мой человек или мне нужно оставить все надежды и мысли о нем?!

ЧТо скажите по поводу этих снов? Больше бабушка мне не снилась.

июнь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Первый сон говорит о том, что Ваше общение с молодым человеком еще не закончено. Возможна дружба, разговор. Бабушка Вашего молодого человека действительно к Вам хорошо относилась и надеялась, что Вы и ее внук рано или поздно поженитесь — вот и приснилась. Воспринимать ее слова всерьез или нет — покажет время. Второй сон говорит о том, что Вашей жизни не хватает порядка. Вы зациклены на воплощении идеи и не замечаете, что происходит вокруг Вам, что нужно жить не прошлым, а настоящим и строить планы на будущее. Сон говорит о том, что старые друзья еще дадут о себе знать.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 12, 2013 г.