Психология

Решено

одиночество за границей - вопрос №659066

Здравствуйте! мне 24 года, работаю интернет-маркетоголом в Германии, где и живу уже несколько лет. Я достаточно симпатичная, высокая и всё у меня хорошо, но вот в личной жизни не везет всё время… я уже пыталась знакомиться и с немцами (что вообще не получается) и с русскими, которые собираются на всяких мероприятиях. Но все общение недолго длится, они просто ничего серьезногоне хотят. Парочку романов у меня было за последний год, но все печально заканчивалось. В интернете я уже тоже знакомилась со многими, но после одного свидания было понятно, что больше не нужно встречаться… я уже теряю всякую надежду, не могу смотреть на парочки и на замужних подруг. Та и надоели все эти пустые люди и знакомства, которые только энергию и время забирают… Я стараюсь не унывать, занимаюсь собой, хожу на спорт. Но порой сложно просто думать, что все будет хорошо… Как следует настроить себя? Елена

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Вероятно есть внутренние запреты о которые вы не осознаете.В таком случае стоит найти время чтобы разобраться с ними. Для начала понимать какой страх необходимо расшифровать чтобы вы чувствовали себя непринужденно.Позитивное  наполнение и опора на реалистичное самоощущение поможет вам начать отношения которые интересно будет продолжать и развивать дружелюбно.При желании связывайтесь и  обращайтесь в удобное для вас время для поддержки и сопровождения в направлении желаемых гармоничных изменений.

    С уважением.

    июнь 12, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

          Елена, здравствуйте!

       «Я стараюсь не унывать», о чем говорит эта фраза?  О том, что Вы сильно напряжены.  Расслабьтесь и по законам успеха:«В расслабленном состоянии  мы можем достичь значительно большего, чем в напряженном», но надо быть осознанной и бдительной.

      Ваше напряжение -следствие страха, неуверенности в себе.

       Обращайтесь в чат, помогу!

       С уважением, Нона  Бухутовна!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Леночка, вы — умничка, вы не хотите размениваться на мелочи- "надоели все эти пустые люди и знакомства", вы стараетсь «не унывать, занимаюсь собой, хожу на спорт..» Ваша позиия достойна глубокого уважения)))

    Ваше состояние типично для многих одиноких женщин, живущих за рубежом. Жить в счастливом браке на Западе благо. И вы этого счастья и блага достойны)))

    Леночка, вам стоит:

    *определить критерии отбора мужчин для долгосроных и серьезных отношений,

    *расширить географию и место знакомства с достойными мужчинами,

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.

    А мы, если вы захотите, поможем вам)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шерстюк Ирина

    181-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Я рекомендую вам обратиться к психологу. Близкие отношения — это сложная тема, она требует времени и сил. Склонность к определенному виду взаимодействия в близких отношениях формируется и в раннем детстве, и в подростковом возрасте. Многое зависит от того, как Ваши родители взаимодействовали с Вами и друг с другом. Здесь действуют бессознательные силы, которые наше сознание часто не способно понимать и контролировать. Именно их и нужно исследовать в работе с психологом.

    июнь 12, 2013 г.