Эзотерика

Решено

vip

сон к чему ? - вопрос №659242

приснилось, веду своего сына в церковь… Татьяна 25.01.1977

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон хороший, но в церковь сходить и помолиться за сына стоит

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, вести сына в церковь это к разочарованию в нем, чем то он вас огорчит, вам действительно стоит сходить и помолиться за него! Удачи вам!

    июнь 12, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна. В реальности Вы испытываете тревогу, смятение, Вам необходимо духовное очищение, или Вы нуждаетесь в обретении внутренней гармонии, тревожитесь за своего сына, который по всей вероятности проявляет эгоизм. Не тревожьтесь у Вас всё наладится. Вы реализуете задуманное. Удачи.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно почистить негатив с сына, то есть сглаз и потом сходить в церковь.

    июнь 12, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Судя по всему, вам нужно не просто молиться за здоровье и судьбу сына, но и привести его к причастию и покаянию. Если он еще маленький, то на благословение его поведите.

    июнь 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к терпению!

    июнь 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражает Ваше состояние — тревогу за сына.

    Вы находитесь в некоторой растерянности, не понимаете истоков его поведения. Вы подсознательно ищете таким образом поддержку на уровне тонкого плана. Вам хочется его обезопасить и сделать более понятным его поведение. У Вас сейчас повышенное внимание к нему и это нашло свое отображение во сне.

    Удачи Вам!

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон напоминание о том, что пора проанализировать Ваши взаимоотношения и, в зависимости от контекста сна, решить возникшие проблемы.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    257-й в Эзотерике

    сон об обретении мира, гармонии между вами и сыном. Храм во сне это всегда «дом души», души умиротворенной. Вы на верном пути в своих размышлениях. Только конечно неплохо бы это и действиями подкрепить. А как вы будете молиться — в храме или келейно (т.е. дома) особой роли не играет. В храм сходить конечно всегда полезно. Но как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай… т.е. стараться придерживаться выбранного пути.

    июнь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Храм во сне — это изоляция от материального мира...

    Монастырь, тюрьма, больница… Сон — предупреждение… Вникайте в сына...

    июнь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хороший и гармоничный период в жизни идет у вас.

    июнь 12, 2013 г.