Медицина

Этика психиатрии. - вопрос №659249

Допустимо ли с помощью психиатричсеких приёмов доводка человека до сумашедствия и правельно ли будет в таком случае будет подача заявления в прокуратуру? Раскрываю тему- произошла несчастная любовь- девушка была легкого поведения- после того как она мне изменила я её бросил- условно. Она ударилась в загул- стала лезть в чужие семьи. Дело было при мне я всячески пытался вывести её изтакого состояния- после чего плюнул и уволился- дело было на работе. На новой работе появляется лицо представляющееся бабушкой данной девушки- лийтмотив востановление отношений- при этом бабушка равномерно раскачивала мне психику какой я патологический мерзавец но попытки получить номер телефона пресекались. Бабушку два раза увольняли — после этого востанавливали по звонку из администрации- я плюнул и перешёл в другое место работы. Под конец этого противостояния понял что бабушка является психиатром. На новой работе последовали звонки от неких лиц с теми же притензиями- попытки востановить отношения с моей стороны заканчивались мордобоем- девушка заявляла что я к ней пристаю. Я не подовал заявление в прокуратуру по причине того что может действительно в чём то переборщил. Через полгода данного шоу я вернулся на старое место работы -вернее предложили вернутся. При этом шоу продолжилось в течении недели 5 новых работников представились что они психиатры. Я попытался пообющаться с девушкой и выяснить что происходит- она была во вменяемом состоянии- ей сделали укол после этого у неё явно поехала крыша- для особо одаренных крыша поехала из-за укола- при этом надушили неким запахом вызывающим резкое отторжение у окружающих- сведетелей море параидальной шизофренией с моей стороны нет. Затем сосед по домной согласился что бы у него поселились психиатры- не любовь соседа я объясняю ревность к его жене да и были с ним некие тёрки причем мутил воду он. Именно психиатры- была ночь любви к прокурору — основной мотив типа я телепат и поэтому должен контролировать свои мысли, был горячий диалог о лобатомии о мало ли кому что кажется со стороны прокурора и о Верховном суде. Была и прочая лажа. После того как я заявил что щас весь этот диалог запишу на плёнку и подам заявление в прокуратуру -концерт прекратился. Были и Волгоградские студенты максималисты надушенные тем же запахом и несущеее бред о мамзельке в микрораёне о её загуле- после того как у  жителей чуть не поехала крыша концерт резко прекратили. Кстате запах нехилый башню сносит у всех-вызывает резкое отторжение у окружающих типа инстикт самосохранение против порченной пищи и т.д. Была и светящаяся девушка Лена- свечение наблюдали работники предприятия и потом жители микрораена — приезжавшая на работу а затем ходившая по микрораёну с записками о том что она типа истинный телепат а я массовый психоз. Потом был тип вещавший что девушка Лена на самом деле шизофреничка. Были и студентки типа накрашенные под девушек легкого поведения- это вообщи хи-хи — первой раз меня бьёт чужой логикой. Был товарищ представляющейся самым главным психиатром и ставящим психику девушки возможно после укола на место. Был некий профессор -возможно декан Волгоградского Психиатрического факультета. У меня вопрос как всё это понимать?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Все Ваши вопросы Вам следует как можно раньше перенести в кабинет врача-психиатра ближайшего психиатрического диспансера. Только так Вы можете получить ответы на свои вопросы.

    Удачи!

    июнь 12, 2013 г.