Медицина

Решено

контроцепция - вопрос №65926

Здравствуйте! какой самый надежный метод контроцепции и безвредный! Что вы можете посоветовать на счет вагинального кольца Ново-ринг?

Стоит ли его использовать, на скольво он надежен?

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Самый надежный и безопасный метод контрацепции с использованием КОК, будет тот, который Вам назначит ваш лечащий врач - гинеколог после очной консультации и обязательного обследования, с учетом анализов, в том числе, и на гормональный фон. Без предварительного исследования на гармоны, эти препараты категорически нельзя принимать самостоятельно! К ним относится и гормональное кольцо Ново-Ринг.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Самый НАДЁЖНЕЙШИЙ И БЕЗВРЕДНЕЙШИЙ метод контрацепции - СПИ ОДИН!!!

    Если вы спите одна.то Вы надёжнейше защищены от беременности!!!

    Если Вам не спится одной,можно спать с открытой форточкой!!!

    А все контрацептивы работают с гарантией 98-99,8% при правильном их использовании и соблюдении условий использования(противопоказаний).

    Гормональный контрацептив НОВО-РИНГ,новое контрацептивное средство,используемое женщинами наряду с другими! Везде есть плюсы и минусы!!! Кому что нравится,кто как приспособится!

    Это как помада,шампуни-одним подходит, другим нет.

    Совет: ни у кого не спрашиваете,а приходите в аптеку и просите анотации: от НОВО-РИНГА, монофазных ОК и внимательно читаете противопоказания,затем определяетесь с методом контрацепции!

    При всех гормональных контрацептивах курение более 6 сигарет в день опасно тромбозами!!!

    Определяйтесь с контрацептивами.

    Остаётся Вам пожелать чистой и защищённой любви!!!

    С уважением!

    март 17, 2011 г.