Эзотерика

Встретила своего старого друга, не... - вопрос №659260

Встретила своего старого друга, не видела почти 15 лет, когда то собиралась за него замуж, но помешали, сейчас любовь заново загорелась у обоих, но есть у каждого семья. Что это, незавершенные отношения или судьба дает нам еще один шанс быть вместе? меня зовут Светлана, его Вячеслав, любили с детства друг друга. Светлана 11.06.1969 г.р. Вячеслав 20.04.1971 г.р. Казахстан

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Свтлана, да, у вас не закрытые отношения. Вам двоим нужно это пережить и закончить.