Эзотерика

Решено

vip

Прошу посмотреть отношения. - вопрос №65927

Здравствуйте скажите, что ждёт Анастасию 31.05.1988 и Михаила 25 августа 1990 г в будущем.Заранее всем спасибо.Постоянно вижу его во сне.

Дополнение автора от март 17, 2011 г., 16:03:03

У него сейчас есть девушка,но я решила его попробовать .Миленькие мои ,дорогие эксперты это реально?

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Возможно у  него проблемы и он нуждается в поддержке.

    по малитесь за него за здравие. любая просьба помогает,и доходит .и вспоминая с теплом ,он это  почувствует.

    март 17, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Анастасия человек вспоминает Вас.Возможна встреча.

    Не думайте  о конечном результате, не привязывайтесь к воспоминаниям -  поступая иначе, Вы забираете у себя настоящее.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.
  • Встреча будет.Но к сожалени рядом выпала еще одна девушка, делайте вывод.

    март 17, 2011 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ваши отношения закончились.

    На будущее между вами будет расти расстояние, внутреннее растояние. Если вы к нему подойдете, он с вами нормально поговорит, но вы отойдете и он забудет. Он уже отпустил ситуацию, распрощался с вами. Для него это трудные отношения были.

    Я не вижу вашего общего будущего. Мне жаль.

    март 17, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отношения будут. Со временем он остынет к этой девушке и вспомнит Вас.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам следует отпустить человека,не стоит жить прошлым.Впереди у вас будет много мужчин.Вы сами отодвигаете приход в вашу жизнь достойного мужчины.

    март 17, 2011 г.