Юриспруденция

жилищный вопрос - Сахалинская область - вопрос №659280

есле я сирота воспитывался в детском доме мне уже 20лет сейчас мне негде жить в какой срок мне должны были дать квартиру и что надо сделать чтоб ее получить

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    80-й в Юриспруденции

    Вам должно быть предоставлено жилье по договору социального найма. Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении жилья в местную администрацию, оставьте себе копию заявления с отметкой о приеме. В случае отказа в предоставлении жилья обращайтесь в прокуратуру

    июнь 12, 2013 г.