Юриспруденция

Решено

в июне 2010 года умер... - вопрос №659297

в июне 2010 года умер мой отец. у него в > собственности находилось половина квартиры Заявление о принятии > наследства мною было подано в ноябре 2010( в пол года уложилась) В БТИ > наследство не оформляла. Существует ли срок давности в оформлении > квартиры?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если Вы получили свидетельство о праве на наследство, то зарегистрировать право собственности можете в любое время, законодательство сроков не устанавливает, но право собственности возникнет только после гос. регистрации и только после этого Вы сможете ей распоряжаться.

    июнь 12, 2013 г.