Бизнес

Экспертиза чека в банке. - вопрос №65940

Как называется эксперт который в банке непосредственно проверяет чек на подлинность? Сравнивает подписи и т.д.

Дополнение автора от март 18, 2011 г., 23:55:59

имею ввиду не дорожные чеки .

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Обычно это контроллер кассы: старший кассир или заведующий кассой.

    март 18, 2011 г.
  • чеки проверяют старшие кассиры на соответствие данных и на подлинность его.

    март 20, 2011 г.

    Елена Владимировна(Москва)

    169-й в Бизнесе

    В банке проверяют чек на подлинность и  сверяют подписи специалисты по операционному обслуживанию юридических или физических лиц.

    март 21, 2011 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый день! Обычно операционные работники по обслуживанию юридических и физических лиц сличают подписи, с карточками образцов подписей по клиенту. Так же проверяет правильность оформления, подлинность. Ставит свою подпись, дату,  затем клиент идет в кассу.

    апрель 28, 2011 г.