Эзотерика

Он влюблён в меня или я его раздражаю? - вопрос №659418

Мне нравится мужчина(имя Кристиан), который по непонятным причинам демонстративно игнорирует меня. Это просто до абсурда и нелепости. Плохого я ему ничего не делала. Но когда в группе людей ты задаёшь ему вопрос, а он не отвечает, в то время как со всеми остальными говорит...

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    С позиции обычного восприятия — это может выглядеть абсурдно и нелепо. А если взглянуть объективно — такое отношение к вам не случайно. С этой проблемой, именно вам, и нужно разобраться. Будут сложности — обращайтесь.

    июнь 12, 2013 г.