Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у наших отношений? - вопрос №659481

Здравствуйте! Какое будущее возможно у наших отношений? посмотрите, пожалуйста. Какие чувства он ко мне испытывает? Юлия 7.11.89г; Кирилл 20.12.81г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Число Вашей даты рождения 9.
    Число даты рождения Вашего партнера 6.
    Замечательный союз идеалистов. Кириллу, как воздух, нужна ваша  любовь и проявления чувств, а для Юлии вообще весь смысл жизни — в любви. Юлия  будет слагать стихи и сочинять песни, а если есть музыкальный слух и голос, то и серенаду споет. А Кириллу  только того и надо — это ли не доказательства любви? Гораздо сложнее будет найти убедительные доказательства любви для Юлии, но она, к счастью, склонна идеализировать любовь.В таком союзе чаще всего возникает настоящая духовная близость. Совместимость 80%

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, вероятнее всего, что сегодняшние отношения подходят к своему завершению, однако, на этом все не закончится. Раньше или позже, ваши отношения будут иметь новое развитие.

    С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Чуть больше любви и нежности.В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.

    июнь 12, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Испытывает   к вам любовь, привязанность и боится потерять

    июнь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит узнать его получше… Вы многого о нем не знаете, о его настоящем лице.

    июнь 12, 2013 г.