Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста мне ответ... - Ульяновская область - вопрос №659512

здравствуйте подскажите пожалуйста мне ответ на задачу очень нужно… Что понимается под актами реализации прав и обязанностей?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Под актами реализации юридических прав и обязанностей подразумевается фактическое поведение субъектов правоотношений по осуществлению их прав и обязанностей. Посредством этих актов достигаются цели правового регулирования, удовлетворяются конкретные законные интересы управомоченных и обязанных лиц (Теория государства и права).

    июнь 12, 2013 г.